Главная страница  Новости

В главном управления мчс по петербургу - смена руководства.. Как сообщили АПИ в пресс-службе Главного областного управления МЧС РФ, второе место заняла команда из Челябинской области, и третье место— команда Пермского края. В личном первенстве в подъеме по штурмовой лестнице первое место занял свердловчанин Дмитрий Демин, выполнивший задание за 13,27 секунды. В подъеме по трехколенной выдвижной лестнице победили вновь свердловчане— Дмитрий Демин и Сергей Баранов. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями победил спортсмен из Омской области Евгений Маньков. В этой дисциплине свердловчане не вошли в тройку победителей. Сегодня по окончанию соревнований победителям торжественно были вручены медали, дипломы и денежные премии.

Сборная команда Свердловской области заняла первое место на IV всероссийском чемпионате по пожарно-спасательному спорту Мемориал Евгения Савкова , который вчера завершился в Екатеринбурге.

В Главном управления МЧС по Петербургу - смена руководства. Исполняющим обязанности начальника назначен Леонид Беляев. Он сменил на этом посту Виктора Сафьянова, который указом президента освобожден от занимаемой должности и уволен с военной службы. Об этом Радио Балтика сообщили в пресс-службе Управления. До этого момента Леонид Беляев был главным государственным инспектором по пожарному надзору Петербурга. В пожарной охране он служит больше 20 лет.

В день спасателя в великом новгороде погиб сотрудник мчс. Более 3,5 тысячи пожаров произошло в татарстане за год. В коми четверо человек сгорели заживо в частном доме. В мчс обеспокоены тревожной ситуацией с пожарами на юге россии. Три человека погибли из-за утечки газа на азс.